Лечение алкоголизма бесплатно. Как определить что вы алкоголик?

Предыдущая статья
Следующая статья
Следите за нами:

11 признаков того, что вы алкоголик.

Поскольку употребление алкоголя сильно распространено в нашей культуре, нам не всегда легко понять, где грань между умеренным употреблением алкоголя и пьянством. Мы предлагаем Вам лечение алкоголизма бесплатно.

 

лечение алкоголизма бесплатноМы начинаем воспринимать алкоголизм, как проблему, когда видим уже откровенные его последствия. Например человек валяется пьяный на улице, брошенные дети, постоянные побои у него, либо членов семьи, грязный, все пропито и т.д.
Мы сами усугубляем ситуацию тем, что не в состоянии определить, как формируется эта опасная привычка. Вроде совсем недавно по праздникам, а теперь праздник почти каждый день! Это хитрый враг, которого Вам лучше знать в лицо. Тогда Вы сможете его победить.

 11 признаков, по которым вы сможете понять, что у Вас УЖЕ есть зависимость! Если вы увидите у себя хотя бы три из них-пришло время обратиться за помощью!

Мы предлагаем Вам лечение алкоголизма бесплатно.

Просмотрите следующий список и примите твердое решение принять меры.

  • Испытываете чувство вины или стыд за то, что вы пьете.
  • Скрываете свое пристрастие к алкоголю от окружающих и лжете им.
  • Друзья или члены семьи выражают свою озабоченность по поводу того, что вы пьете.
  • В одиночестве чувствуете потребность выпить, чтобы расслабиться или почувствовать себя лучше.
  • Имеете «провалы» или плохо помните, что вы делали во время пьянки.
  • Пьете чаще, чем планируете.
  • Часто игнорируете обязанности по дому,на работе или в школе из-за выпивки. т. е. плохо выполняете работу, не делаете домашние задания, пренебрегаете друзьями или семьей.

лечение алкоголизма бесплатно

  • Испытываете повторяющиеся проблемы с законом из-за того, что вы пьете. Хорошим примером может быть арест за вождение в нетрезвом виде или хулиганское поведение.
  • Не прекращаете пить, хотя видите, что алкоголь препятствует нормальным взаимоотношениям. Например, пьете с друзьями, хотя знаете, что это расстроит жену. Или приходите выпившим и общаетесь с детьми, даже если видите, что им это неприятно.
  • Выпиваете, чтобы расслабиться или снять стресс. Или наоборот, для поднятия настроения. Этот способ решения эмоциональных проблем говорит о вашей зависимости УЖЕ! Дальше вы начнете хвататься за бутылку после каждой стрессовой ситуации.
  • Если вы садитесь пьяный за руль или смешиваете алкоголь с дополнительными компонентами-рецептурными таблетками, например.

Важно помнить, что с любым заболеванием легче справиться на начальной стадии. Алкоголизм опасен для Вашей жизни и для жизни окружающих вас людей. Не обманывайтесь!

Немного статистики:

Украина занимает первое место в мире по детскому алкоголизму на 2018 год.
http://uacrisis.org/ru/67101-ngo-duh-natsii

Ежедневно от алкоголя умирает 25 украинцев.
https://inform-ua.info/incidents/ezhednevno-yzza-alkoholya-umyrayut-pochty-25-ukrayntcev

В 2017 году полицейские зафиксировали свыше 114 тысяч случаев управления транспортом в состоянии опьянения. Это на четверть больше, чем в 2016 году. Всего же в прошлом году произошло 162,5 тысяч дорожно-транспортных происшествий. Из них по вине пьяных водителей — 5,8 тысяч. На дорогах страны погибли почти 3,5 тысячи человек.
https://www.unian.net/society/2375328-za-god-v-ukraine-stalo-na-chetvert-bolshe-pyanyih-voditeley-natspolitsiya-infografika.html

Это далеко не все цифры, наша цель показать Вам, что проблема имеет реальные масштабы.
Каждый человек может определиться для себя уже сегодня, хочет ли он стать одой из цифр в этом списке.

Если не знаете, КАК победить алкогольную зависимость — звоните нам!
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА БЕСПЛАТНО:
073 073 22 24
099 631 22 00
096 010 11 01

Следите за нами:
Предыдущая статья
Следующая статья

Оставьте комментарий

RSS
Follow by Email