АЛКОГОЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ОТВЕТ!

Предыдущая статья
Следующая статья
Следите за нами:

Статистика показывает, что большинство людей на вопрос «почему вы пьете?» с уверенность отвечают, что именно алкоголь помогает  им справиться с проблемами. Правда,пока еще ни один из них не сказал, что алкоголь действительно решил их проблемы и помог найти ответы на возникшие вопросы.

Загнанные в свои проблемы люди уверенны, что алкоголь – это единственный способ уйти от них. При этом многие из них даже считают, что спиртное поможет решить их проблемы. Но, это далеко не так. Алкоголь не способен решать что либо, он может только притупить и затормозить восприятие и сознание. Под его воздействием, человек, часто способен даже забыть о существующей проблеме, и, как правило, вспомнить о ней, только протрезвев. Но, то, что человек на некоторое время забыл о проблеме, не может стать результатом ее исчезновения, и так или иначе, ему придется ее решать.

Алкоголь – это не утешение и совсем не лекарство, позволяющее избавить человека от сложившихся обстоятельств. Это химическое вещество, которое изменяет сознание человека, процесс которого, в свою очередь, ликвидирует стресс, горе и печаль на некоторое время. Но, все те вопросы, которые необходимо было решить до употребления алкоголя, лишь отодвигаются по времени своего решения.

ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО АЛКОГОЛЬ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ?

Разрешение любой ситуации требует от человека ответственности, поиска правильных путей, и часто, даже некоторого усмирения собственной гордыни. А в том случае, когда человек, даже в кругу своей семьи, чувствует себя одиноким, ему сложно доверить свои чувства, но и возлагать на себя ответственность он также не желает. Легче было бы переложить ответственность на кого-то другого. Но, на кого? Если, по его мнению, его не могут понять даже самые близкие люди. Тут и приходит алкоголь, который, по мнению многих, как бы может решить проблему.

Ведь под воздействием алкоголя ответственность испаряется, а с ней и все волнующие вопросы. Очень важно понимать, что жизнь прекрасна, даже, несмотря на все те трудности, которые она нам предлагает. А близкие люди, которые, по мнению многих, не могут их понять, готовы прийти на помощь и оказать любую поддержку, если к ним обратиться. И самое главное, что стоит осознать – то, что трезвость способна решать вопросы, а алкоголь – лишь отодвигает их в неизвестное будущее.

Если вы хотели бы остановится и наконец-то начать решать ваши проблемы без алкоголя, но не знаете как победить зависимость – звоните нам!

073 073 22 24 (Telegram)

099 631 22 00 (Viber)  

096 010 11 01

Мы готовые вам помочь – потому что еще совсем недавно также пытались решить все проблемы запивая их, как сейчас и вы.

Следите за нами:
Предыдущая статья
Следующая статья

Оставьте комментарий

RSS
Follow by Email