Свобода от наркотиков. Как Наташа нашла счастье.

Предыдущая статья
Следующая статья
Следите за нами:

 Сегодня у меня есть свобода от наркотиков и я хочу поделиться с Вами, как мне это удалось.свобода от наркотиков

    Мне 45 лет. Родилась я в обычной семье. Мы ни в чем не нуждались, родители были порядочные люди. До пятого класса я росла нормальным ребенком, была отличницей, занималась спортом поэтому учителя пророчили мне хорошее будущее.

       

 В 6 классе я попробовала коноплю и почувствовала себя «счастливой».Стремление к учебе пропало и из положительной девочки я очень быстро превратилась в отрицательную. Моими друзьями стали такие же, как я, любители конопли. Курить и пить стало привычным делом. В итоге в 8 классе меня вежливо попросили из школы. В 17 лет я начала колоться. Для «счастья» конопли и вина уже было недостаточно.
Мне казалось, что в любой момент могу остановиться и не зависеть от наркотика. Какой самообман!

В 21 год я забеременела и решила рожать, даже нашла в себе силы не колоться в это время. Родила прекрасную здоровую девочку, но как только Кристина немного подросла, я тут же вернулась к прежнему. Я не могла обрести свободу от наркотика.

Кошмар начался через пару месяцев, когда началась «ломка». Я поняла, что за «счастье» придется дорого платить. Наркотик — недешевое удовольствие и поэтому мне приходилось постоянно воровать, но хуже всего то, что мне нравилось это делать. Вскоре я попала за это в тюрьму.

свобода от наркотиковТогда на помощь пришел отец. Он забрал к себе мою дочку и выкупил меня из тюрьмы.Через короткий промежуток времени я снова оказалась за решеткой. Такой образ жизни меня устраивал — наркотики, воровство, тюрьма, свободные отношения и так по кругу. В какой-то момент у папы не осталось средств для помощи, дачи и машина были проданы. Не о таком «счастье» я мечтала, но желания что-либо менять не было.В 2010 году я попала в тюрьму, уже в шестой раз! Мне нравилось жить не по правилам, а тюрьма меня не меняла. Однажды к нам в камеру зашла Ира, которую я знала, как лучшую карманницу Симферополя. Но теперь она была совсем другим человеком. Конечно меня сильно заинтересовали эти перемены.  Интуитивно я почувствовала – это то, чего я всегда хотела. Она сказала, что для таких, как я есть реабилитационные центры.

Когда я освободилась то сразу же поехала в реабилитационный центр в Макарове.  Я знала, что пройду курс реабилитации, чего бы мне это ни стоило. Мне нужна была свобода от наркотиков и того образа жизни, которым я жила.

свобода от наркотиков На реабцентре у меня было время все взвесить, переосмыслить и принять правильные решения. Именно сейчас я начала жить, и возвращаться к прошлому не собиралась. У меня наладились близкие отношения с дочерью и внуком. Появились настоящие друзья и новые цели в жизни. В прошлом году я познакомилась с прекрасным человеком, в скором времени мы с Сергеем собираемся пожениться. Я получила свою долгожданную свободу от наркотиков!

Сегодня я знаю, что по-настоящему счастлива и это счастье никогда не покинет меня.

От команды реабилитации добавим:
С 2013 является лидером центра реабилитации для женщин. Вместе с командой она посещает колонии и рассказывает ребятам о том, что можно начать новую жизнь.

Телефоны реабилитационных центров :
073 073 2224
099 631 2200
096 010 1101

 

Следите за нами:
Предыдущая статья
Следующая статья

Оставьте комментарий

RSS
Follow by Email